Medico di Medicina Generale

Convenzionato U.L.S.S. n. 8 Berica

Giorno Sede Orario
Lunedì ARCUGNANO 13.30-14.30
Lunedì SEDE CENTRALE 15.00-20.00
Martedì ARCUGNANO 8.30-12.30
Mercoledì ARCUGNANO 15.30-19.00
Giovedì ARCUGNANO 8.00-12.00
Venerdì ARCUGNANO 8.30-12.30

Il SABATO è presente in Sede centrale un Medico di turno reperibile per prestazioni sanitarie non differibili dalle ore 8.00 alle ore 10.00, chiamare

Segreteria 0444 1831335

Il Medico riceve su appuntamento.

Per appuntamenti, ripetizione terapia continuativa, visite domiciliari e prestazioni sanitarie non differibili chiamare Segreteria 0444 1831335

Ambulatorio nella Sede periferica in Piazza Mariano Rumor, 9 ARCUGNANO

Presente in Sede centrale in via Salvemini, 53 Località Santa Croce Bigolina VICENZA il lunedì dalle ore 15.00 alle ore 20.00