Medico di Medicina Generale

Convenzionato U.L.S.S. n. 8 Berica

Giorno Sede Orario
LUNEDÌ ARCUGNANO 8.00-11.00
MARTEDÌ ARCUGNANO 9.00-11.00
MERCOLEDÌ SEDE CENTRALE 8.00-13.00
MERCOLEDì ARCUGNANO 13.30-14.30
GIOVEDÌ ARCUGNANO 16.00-19.00
VENERDÌ ARCUGNANO 9.00-11.00

Il SABATO è presente in Sede centrale un Medico di turno reperibile per prestazioni sanitarie non differibili dalle ore 8.00 alle ore 10.00, chiamare

Segreteria 0444 1831335

Il Medico riceve su appuntamento.

Per appuntamenti, ripetizione terapia cronica, visite domiciliari e prestazioni sanitarie non differibili chiamare Segreteria 0444 1831335

Ambulatorio nella Sede periferica in Piazza Mariano Rumor, 9 ARCUGNANO

Presente in Sede centrale in via Salvemini, 53 Località Santa Croce Bigolina VICENZA il mercoledì dalle ore 8.00 alle ore 13.00